Рабочая встреча в с. Васильевское

Категория: Экономика

16 марта 2022 года с рабочим визитом посетили территориальный отдел в с. Васильевское Чернышова Н.М. – первый заместитель главы Администрации  МО «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»,  специалисты отделов планово-экономической работы и сельского хозяйства. На встречу были приглашены действующие представители малого бизнеса, а так же физические лица - потенциальные предприниматели. Поднимались вопросы по передаче земель сельскохозяйственного назначения в аренду, по поддержке малого бизнеса, включая участие в проекте субсидирования начинающего бизнеса по «Агростартапу» и на развитие семейных ферм, порядку работы по социальному контракту.

Прочитано 507 раз Дата создания: Пятница, 18 Март 2022

Смотреть встроенную онлайн галерею в: