Категория: Экономика
Файлы на загрузку:
приложение1
приложение2

С 30 марта 2022 года до 13 апреля 2022 года на территории муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» проводится общественное обсуждение по проектам постановлений Администрации муниципального образования  «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»  «Об    определении    границ      прилегающих     к некоторым организациям и объектам территории, на которых не допускается  розничная    продажа   алкогольной  продукции  на территории муниципального  образования  Красногорский район» и «Об определении границ прилегающих территорий к многоквартирным домам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» (далее Проекты постановлений)

Предложения и замечания по Проектам постановлений принимаются Администрацией муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» по адресу: Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Ленина, 64, кабинет 28 ежедневно в рабочие дни с 8.00 до 16.00 часов (с перерывом на обед с 12.00 до 13.00 часов) до 13 апреля 2022 года.

Проекты постановлений Администрации муниципального образования  «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»  «Об    определении    границ      прилегающих     к некоторым организациям и объектам территории, на которых не допускается  розничная    продажа   алкогольной  продукции  на территории муниципального  образования  Красногорский район» и «Об определении границ прилегающих территорий к многоквартирным домам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» прилагаются.

Прочитано 342 раз Дата создания: Среда, 30 Март 2022
Последнее изменение: Среда, 30 Март 2022 15:52