21 мая работники районного Дома культуры для 10 классов Красногорской гимназии провели, военно-спортивную программу: «Один день в армии». Преодолевать тяготы армейские и житейские будущим защитникам страны помогали и девочки.
Цель мероприятия: воспитывать у детей чувство уважения к Российской Армии, любовь к Родине, 6+















