8 августа вся страна отмечала День Физкультурника. Красногорский район тоже не остался в стороне.
На центральном стадионе с. Красногорского прошло торжественное открытие праздника «Физкульт - привет!», на котором с приветственными словами выступили начальник Отдела народного образования Т.Н. Виноградова и директор МАОУ ДОД ДЮСШ Красногорского района Н.Л. Поторочин.
Для детей, посещающих пришкольные лагеря гимназии и спортшколы, была организованна игра по станциям «Спортландия». В завершении мероприятия всем участникам были вручены сладкие призы.















