15 августа на Красногорской земле состоялся Туристический слет молодежи 2015.
Участие приняло 8 команд: Администрация МО «Красногорский район», МО «Агрикольское», МО «Прохоровское», МО «Кокман», МО «Валамаз», МО «Дебинское», Детский Сад №3 и наши гости из с. Юкаменское.
В программу турслета входили следующие конкурсы: Конкурс визиток, туристическая полоса, волейбол, многоборье, экспромт, кулинарный конкурс, перетягивание каната и туристическая песня.
На всем протяжении мероприятия шла упорная борьба между тремя командами: МО «Агрикольское», Детского сада №3 и с. Юкаменское. В результате победу удалось вырвать команде "Кит" (ДС №3), 2 место-"Ну, догони!" ( МО «Агрикольское»), призовую тройку замкнула команда молодежи с. Юкаменское-"Панда".
Всем огромное спасибо за организацию и участие в Турслете-2015. До встречи в следующем году!















