Уже третий сезон Районный дом культуры проводит среди организаций села Красногорское « День здоровья». Это мероприятие носит спортивно – развлекательный характер. Организации охотно принимают в нём участие.
Вот и 4 сентября в 16.00 собрались все желающие в зоне отдыха «лагерей», чтобы сбросить недельную деловую усталость и немного развлечься. Как уже заведено, каждая организация готовила название и девиз команды. После переклички команды прошли весёлые и интересные игры по станциям, затем нарядившись в смешные костюмы, играли в « комический футбол». Команда- победительница получила торт, а остальные участники – большие арбузы, которые тут же пошли в дело.
В завершении «Дня здоровья» все участники и болельщики были приглашены на вкуснейшую уху и ароматный чай. Хочется пожелать всем участникам этого мероприятия крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и всегда отличного настроения, в котором они пребывали на протяжении всего вечера.
Районный дом культуры выражает огромную благодарность всем руководителям организаций, которые всегда с большим энтузиазмом откликаются на наши мероприятия. Огромное спасибо директору СОШ Иванову А.В., и.о. директора гимназии Агафонову Р.М., директору КЦСОН Красногорского района Качаловой Л.В., глав. врачу Красногорской РБ Сушенцовой Т.В., заведующей ДОУ д/с №1 Ардашевой Е.А, директору Красногорского Детского дома Самоделкиной Г.Г.















