A- A A+
Войти

Войти

Посетили выставку

Категория: Культура
Оцените материал
(0 голосов)

Две экскурсии прошли 23 октября в Доме ремёсел. На этот раз в гости к мастерам пришли учащиеся 4 классов вместе с учителями, всего около 30 человек. На экскурсии школьники узнали много нового о декоративно-прикладном искусстве, о войлоке. его свойствах. И конечно, дети не смогли удержаться от примерки шляп и шапок.

Прочитано 940 раз Дата создания: Пятница, 23 Октябрь 2015
Scroll to top
Слабовидящим