В Красногорском Доме культуры в канун Дня матери прошёл праздничный концерт «Нежной, доброй, милой».
В этот вечер женщины – мамы были не только героями, но и участниками программы. 12 мам приняли участие в программе «Поющие с мамой». В репертуар были включены песни различной тематики и характера. Квартет семьи Бушковых исполнил песню о семье. В исполнении дуэта Шуклиных прозвучал диалог сына с мамой, а в дуэте Семёновых мамы с дочкой. С дуэтом Кирилловых мы побывали на берегу синего моря. Фефиловы напомнили нам о первом сентябре в первом классе. С дуэтом Степановых мы совершили прогулку под осенним дождём. Песни о любви к маме в исполнении дуэтов Пушкарёвых и Дюкиных растрогали зрителей до слёз. Непосредственность юной участницы дуэта Шулятьевых подкупила всех присутствующих. Весёлыми номерами порадовали дуэты Шатуновых, Леонтьевых.
Волновались все, шутка ли, многие из участников в этот вечер на сцену вышли впервые. Но волнение стало лишь результатом прекрасного концерта. В программе праздника приняли участие учащиеся гимназии, детская студия эстрадно-спортивного танца «Фиеста», студия народного танца «Варвара». Милой «изюминкой» вечера стала сценка «Маленькие мамы» в исполнении первоклашек гимназии.
При активном сотрудничестве со специалистом отдела опеки, попечительства и материнства В.Я. Киселёвой на вечере состоялось чествование мам, награждённых за заслуги в воспитании детей и укрепления семейных традиций знаком отличия «Материнская слава» и денежным поощрением в размере 15 тысяч рублей. Это мамы, воспитавшие четырёх детей, достойных граждан России - жительница МО «Прохоровское» Е.В.Назарова и сотрудник центральной аптеки Н.А.Игнатьева.
В адрес присутствующих звучали слова уважения и признания из уст главы МО Красногорский район» - В.С. Корепанова и ведущего - Е.Щербакова.















