12 февраля на районной сцене впервые стартовал «Голос-взрослые». Допущено до первого тура «Слепое прослушивание» 24 человека, разных профессий и возраста.
Разнообразие репертуара удивляло с каждым выходом.
Половина участников в этот вечер рискнули выйти на сцену впервые. От волнения, со слов зрителей, даже шевелились кулисы. Волновались и зрители, ведь их большая часть была группы поддержки.
Почти два часа зал рукоплескал.
По решению организаторов конкурса педагоги-наставники специалисты ДК( Семёнова О.А, Веретенников О.В, Ардашева Е.А.) набрали команды по восемь человек. Поэтому все вокалисты примут участие во втором туре- конкурсе «Поединки», который пройдёт 26 февраля. И только половина из них пойдёт дальше.
Не пропустите!















