«Здоровый я, здоровая страна!» под таким девизом прошёл ещё один День здоровья. На территории лыжной базы 25 февраля собрались пять первичных отделений партии Единая Россия. Это – Родниковое, Полевое, Цветочное, Первомайское, Агрикольское, и команда редакции районной газеты «Победа».
Всех участников, этого весёлого и насыщенного различными конкурсами, почти спортивного праздника, приветствовал глава МО «Красногорский район», секретарь местного отделения партии Единая Россия В.С. Корепанов. Праздник начался с переклички команд, каждая из которых приготовила название и девиз. Полтора часа активного отдыха на свежем воздухе принесли всем бодрость, хорошее настроение и сняли усталость рабочего дня. И неважно кто стал победителем этого развлекательного мероприятия, важно, что мы снова собрались вместе, чтобы пообщаться и активно отдохнуть.
В конце праздника все угощались сладким ароматным чаем и вкусными булочками, за которые мы говорим огромное спасибо Д\С №3.
МБУ МКСК «Красногорский» благодарит директора ДЮШС Дмитрия Сергеевича Клабукова за предоставление территории для проведения мероприятий.















