В канун Дня защиты 31 мая детей в Доме культуры собрались дошкольники на театрализованное представление «Солнышко лучистое».
Опытные ведущие Е.Щербаков и Е.Ардашева с первого аккорда завлекли ребят в удивительное действо светлого, солнечного праздника. На волшебном ковре-самолёте побывали в «Стране сказок», встретились с затейницей Бабой-Ягой, стали зрителями детского художественного творчества. В исполнении маленьких артистов звучали песенки про семью, дружбу, счастье.
С праздника все ушли в хорошем настроении и со сладостями.















