A- A A+
Войти

Войти

«Для самых ласковых и нежных…»

Категория: Культура
Оцените материал
(0 голосов)

«Для самых  ласковых  и нежных…»  так назывался праздничный концерт, посвящённый 23 февраля,  состоявшийся  на кануне  праздника   в РДК.   Концерт начался с торжественной части, в которой выступил В.В. Семёнов, начальник отдела военного комиссариата  УР по Красногорскому и Юкаменскому районам. Поздравил всех мужчин с праздником  и  глава  Администрации МО «Красногорский район» В.И.Бабинцев.  На концерт были приглашены  участники  локальных войн и конфликтов, которым были вручены  открытки, сделанные руками детей.   Громкими  аплодисментами  зрители  встречали  каждый выход  бабок: Степановны (Тамара Егошина) и Ивановны (Наталья Перминова). Прекрасную  сказку  «У Лукоморья»  показали  учащиеся  3 класса  Красногорской гимназии, участники театрального объединения «Солнышко»,  классный руководитель  Малых  Елена Владимировна. В праздничной программе приняли  участие  звёзды Красногорской сцены.  С мероприятия  зритель ушёл, получив хорошую порцию   отличного настроения.

Прочитано 4077 раз Дата создания: Пятница, 24 Февраль 2012
Scroll to top
Слабовидящим