"С Юбилеем, Район!"

Категория: Культура

13 сентября на центральном стадионе села Красногорского состоялся грандиозный праздник, посвящённый 90 летию Красногорского района. Праздник открыл торжественный парад красочно украшенных колонн муниципальных образований, за которым последовала музыкально – хореографическая композиция «С Юбилеем, Район!» А какой же юбилей без гостей.

В этот вечер всех жителей района приветствовали: Корепанов В.С. глава МО «Красногорский район», Тюрин Юрий Алексеевич депутат Государственного Совета УР, председатель постоянной комиссии по бюджету, куратор Красногорского района, Поздеев Александр Викторович председатель Совета депутатов Игринского района, а так же почётные граждане, которыми по праву гордится наш район. По традиции в юбилей чествовали достойных людей, которые своей жизнью и трудом прославили родной район, а так же молодые семьи, самого маленького жителя и самого пожилого. Светлого, мирного будущего и удачи и успеха пожелали первоклассникам и одиннадцатиклассникам, которые своим танцем украсили праздник.

Замечательный флешмоб, который исполнила молодёжь села, никого не оставил равнодушным. Зрители увидели показательное выступление клуба тхэквондо «Успех». А активные, энергичные, не унывающие и ещё полные сил ветераны, просто зажгли всех зрителей своим выступлением. Творческие коллективы района, образовали большой юбилейный хоровод, чем и закончилась торжественная часть праздника. Вечер продолжили выступления творческих коллективов муниципальных образований района и ретро дискотека солистов Районного Дома культуры. Праздник закончился юбилейным салютом.

Фото - Оля Дьяконова

Прочитано 764 раз Дата создания: Понедельник, 16 Сентябрь 2019