Капля Жизни

Категория: Культура

«На сердце Росси такие есть раны, их время не лечит моли, не моли…»  Любой террористический акт, война –это боль, слёзы, горечь. Очень страшно, когда погибают ни в чём не повинные люди, особенно  дети.  Важно помнить, что с терроризмом следует не только бороться, сколько предупреждать его возникновение. Ведь самое дорогое,  что  есть у человека – это жизнь, а самое дорогое для матери – это жизнь ребёнка.

3го  сентября  на центральной площади с. Красногорского прошёл торжественный митинг, посвящённый  Дню солидарности в борьбе с терроризмом, в рамках всероссийской  акции «Капля жизни». На митинге  выступили глава МО «Красногорский район» В.С. Корепанов  и  Военный комиссар  Красногорского и Юкаменского районов С.Л. Пыхтеев.  В память жертв Беслана,  каждый из присутствующих на митинге смог подойти к чаше с водой, набрать в ладони воды и напоить цветы, чтобы напоить всех тех, кого уже снам нет.

Светлая память погибшим.

Прочитано 682 раз Дата создания: Пятница, 03 Сентябрь 2021