Категория: Культура

10 марта 2022 года в Красногорском Доме культуры прошел V Районный фестиваль-конкурс любительского художественного творчества и прикладного искусства ветеранов (пенсионеров) «В созвездии ветеранских талантов и увлечений», посвященный Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.
В выставочном зале гостей праздника ожидала красочная выставка поделок ДПИ. На районной сцене участники выступили в различных номинациях самодеятельного художественного творчества. Всего в сегодняшнем фестивале приняло участие восемнадцать первичных ветеранских организаций.
Победители представят наш район на зональном туре фестиваля-конкурса в селе Юкаменское 12 апреля этого года.
Пожелаем им удачи.

Прочитано 727 раз Дата создания: Четверг, 10 Март 2022