Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/w/workad/mo-krasno.ru/public_html/images/news/udmurt_semj

Внимание

Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/news/udmurt_semj

Праздник удмуртских семей «Асьмеос кулэ ог – огмылы»

Категория: Культура

20 ноября в Архангельском Доме культуры прошел районный праздник удмуртских семей «Асьмеос кулэ ог – огмылы» («Мы нужны друг другу…»).

Четыре семьи приехали сюда из разных поселений:

МО «Агрикольское», МО «Дебинское», МО «Архангельское», МО «Прохоровское»

Уже с порога чувствовалась добрая атмосфера, что придало конкурсантам больше уверенности.

Каждый конкурс оценивали члены жюри. В завершении праздника, были  подведены итоги, в результате победила дружба. Все остались довольны собой и подарками.

Этот конкурс показал, что не только супруги нужны друг другу, но и все мы, чтобы вот так вместе отдохнуть. Как одна дружная семья.

{gallery}news/udmurt_semj{/gallery}

Прочитано 3852 раз Дата создания: Понедельник, 13 Декабрь 2010