Фестиваль "НеобыЧАЙНЫЕ семейные традиции", посвящённый Дню семьи, любви и верности.

Категория: Культура

8 июля, в деревне Малягурт состоялся красивый и уютный районный фестиваль "НеобыЧАЙНЫЕ семейные традиции", посвящённый Дню семьи, любви и верности. Чествовали семьи муниципальных образований Красногорского района. Всего собралось на праздник 10 семей. У каждой из них - своя история, свои радости и печали.
Медаль "За любовь и верность" в этом году вручили семье Семёна и Татьяны Сиговых из деревни Прохорово. 1 апреля этого года супруги отметили 50 лет совместной жизни.
Для прекрасных семейных команд Районный Дом культуры совместно с МБУК "КМРТЦ" , Районной библиотекой и Отделом ЗАГС подготовили замечательный праздник с душевными музыкальными композициями, интеллектуальными играми, мастер-классами, квестами, частушками и приятными сюрпризами.

Прочитано 1309 раз Дата создания: Понедельник, 11 Июль 2022