A- A A+
Войти

Войти

Открытие Вахты Памяти

Категория: Культура
Оцените материал
(1 Голосовать)

Всё дальше и дальше в историю уходят от нас героические и грозные годы Великой Отечественной войны. Уже выросло не одно поколение людей, не испытавших на себе горячего дыхания великой битвы с фашистскими захватчиками. Но чем дальше от нас уходят те незабываемые годы, чем больше зарастают раны войны, тем все величественнее представляется титанический подвиг, совершенный русским народом. 7 мая 2013 года в с. Красногорское в центральном сквере открылась Вахта памяти. Слово для открытия торжественного события предоставили Главе МО «Красногорский район» В.С. Корепанову, исполняющему обязанности начальника отдела военного комиссариата Удмуртской Республики по Красногорскому и Юкаменскому району Н.А. Матушкину, заместителю председателя районного Совета ветеранов С.И. Алалыкину. Почетное право нести Вахту памяти у Монумента Славы с 7 по 9 мая 2013 года предоставили учащимся Красногорской гимназии и Красногорской средней школы. Отдавая дань уважения воинам-землякам, в честь 68-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, участники митинга возложили гирлянду и цветы к Монументу Славы.

Прочитано 1808 раз Дата создания: Среда, 08 Май 2013

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://mo-krasno.ru/news/kultura/item/4088-otkryitie-vahtyi-pamyati.html#sigProId9cf345534f
Scroll to top
Слабовидящим