Вокальный ансамбль девочек «Гармония» (руководитель Ярославцева С.А)
9 ноября принял участие в Межрегиональном фестивале детской и юношеской песни «Рыжий кот» в с.Вавож. Главный координатор, автор идеи, учредитель и директор фестиваля - композитор Игорь Русских.
В фестивале участвовали 160 ансамблей и исполнителей. Наши дебютанты
(это был первый выезд ансамбля за пределы района) стали дипломантами второй степени. Это большая победа как для девочек и их руководителя, так и для школы. Поздравляем!















