*19 марта учащиеся музыкального отделения по классу баяна
Машаев Иван и Иванов Денис участвовали в зональном конкурсе
«Музыка на все времена» (г.Глазов).
Жюри покорил Машаев Иван - он стал Лауреатом 3 степени.
* 27 марта учащиеся художественного отделения участвовали в олимпиаде «Тема спорта в творчестве А.Дейнеки» в с. Дебессы.
Дьяконова Анастасия и Князева Евгения стали победителями:
1 и 2 место среди 26 участников.
* 29 марта Тугбаева М.А. (концертмейстер Ярославцева С,А.) стала лауреатом 2 степени в номинации «академический вокал»
Республиканского конкурса исполнительского мастерства
среди преподавателей ДШИ(г.Ижевск).
*11 апреля в городе Воткинске прошел Республиканский конкурс учащихся младших классов инструментальных отделений школ искусств«Наследники». В нем участвовали юные пианисты. Конкурс считается очень престижным в нашей республике и тем ценнее победа в нем. Трое обучающихся из нашей школы искусств участвовали в этом смотре юных талантов. Результаты выступлений достаточно показательны в том, что учащиеся и преподаватель фортепиано Ярославцева С.А. обладают высоким профессионализмом и большим творческим потенциалом. По итогам конкурса жюри присудило:
-Лауреаты 3 степени – Виногорадова Анна и Сандалов Илья.
- Специальный диплом получили Терешина Анна, которая впервые участвовала в конкурсах.















