A- A A+
Войти

Войти

Фестиваль народного творчества "Салют Победы"

Категория: Культура
Оцените материал
(1 Голосовать)

Мы помним, чтим поклоном низким

Всех, кто войну не пережил,

И тех, ушедших в обелиски,

И тех, кто вовсе без могил.

18 апреля 2014 года на сцене районного Дома культуры  состоялось третье  выступление творческих коллективов района,  первого этапа Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвящённый 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В роли артистов на  этот раз были:  муниципальное образование «Васильевское» с театрализованным концертом «Самодеятельные артисты на передовой»,  муниципальное образование «Прохоровское»  с композицией  «Война глазами современных детей», муниципальное образование «Агрикольское»  с  литературно – музыкальной композицией  «Оборона Москвы». Театрализованную программу  «И на войне  была любовь» показал Детский сад №3, и завершили выступление  Администрация муниципального образования «Красногорский район» с музыкально – художественной композицией «Солдатские  сны»

Мы продолжили рассказ  о наших людях, о тех, кто из-за школьной парты бесстрашно и гордо шагнул в зарево войны, в грохот канонады.12+

Прочитано 1948 раз Дата создания: Пятница, 25 Апрель 2014

Галерея изображений

Scroll to top
Слабовидящим