Мы помним, чтим поклоном низким
Всех, кто войну не пережил,
И тех, ушедших в обелиски,
И тех, кто вовсе без могил.
18 апреля 2014 года на сцене районного Дома культуры состоялось третье выступление творческих коллективов района, первого этапа Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвящённый 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В роли артистов на этот раз были: муниципальное образование «Васильевское» с театрализованным концертом «Самодеятельные артисты на передовой», муниципальное образование «Прохоровское» с композицией «Война глазами современных детей», муниципальное образование «Агрикольское» с литературно – музыкальной композицией «Оборона Москвы». Театрализованную программу «И на войне была любовь» показал Детский сад №3, и завершили выступление Администрация муниципального образования «Красногорский район» с музыкально – художественной композицией «Солдатские сны»
Мы продолжили рассказ о наших людях, о тех, кто из-за школьной парты бесстрашно и гордо шагнул в зарево войны, в грохот канонады.12+















