24 сентября работники Районного Дома культуры пригласили ветеранские организации на лыжную базу на мероприятие « В наш чудесный огород приглашаем весь народ». В это день погода была как по заказу. Отдых начали по осеннему лесу. Далее вели разговор об овощах, которые в народе называют вторым хлебом. Но ведь овощи способны не только питать человека, с ними можно и поиграть. Об этом свидетельствовала наша игровая программа: звучали пословицы, загадывались загадки, проводились весёлые конкурсы.
Завершился праздник дружным хороводом у костра. 18+















