A- A A+
Войти

Войти

24 декабря 2014 года Районный Дом культуры пригласил ветеранские организации райцентра на Новогодний огонёк.

Категория: Культура
Оцените материал
(0 голосов)

  24  декабря 2014 года Районный Дом культуры пригласил ветеранские организации райцентра на Новогодний огонёк. Празднично накрытые столы стали прекрасным дополнением к красивой елке и ярко оформленному залу. Кулинарные изделия  были приготовлены членами клуба «Ветеран».

   Концертно – развлекательная программа «Баба Яга выступает» включала в себя игры, конкурсы, забавы, русские народные песни, конкурс – парад карнавальных костюмов. В зале царили смех, веселье.

   Праздник закончился, Дед Мороз и Снегурочка щедро одарили всех присутствующих подарками.

Прочитано 1430 раз Дата создания: Пятница, 26 Декабрь 2014
Scroll to top
Стандартная версия сайта