A- A A+
Войти

Войти

Ой вылэ суктон

Категория: Культура
Оцените материал
(0 голосов)

22 января 2015 года работники районного Дома культуры провели в  женском удмуртском клубе «Эшъяськон»  вечер отдыха «Ой вылэ суктон».  Все присутствующие на вечере отдыха получили заряд бодрости и веселья. 50+

Прочитано 1883 раз Дата создания: Пятница, 23 Январь 2015
Scroll to top
Слабовидящим