Новый год – праздник, когда всем хочется веселья, радости, добра и исполнения желаний. Для поднятия праздничного настроения позаботились работники районного Дома культуры.
17 января на центральной площади села, работники районного Дома культуры для детей из средней школы, гимназии, и всех желающих провели «Рождественские забавы». Все дети получили заряд бодрости и веселья на целый год. 0+















