В России 2015 год объявлен Годом борьбы с сердечно сосудистыми заболеваниями. МО «Красногорский район» активно включился в данное направление. 17 февраля на лыжной базе работники Районного Дома культуры открыли двери в мир здоровья, где нет места болезням и вредным привычкам, где найдётся место разным увлекательным развлечениям, угощениям и, конечно же, спорту.
Хорошая идея – провести мероприятие после рабочего дня, в 18.00 . Темнота, горящие фонари, заснеженный лес – всё было загадочным и, казалось, выглядело иначе, чем при свете дня. Приветственные слова в адрес участников и гостей прозвучали от Главы администрации МО «Красногорский район» В.И. Бабинцева.
Восемь команд организаций села боролись в спортивных состязаниях за главный приз.На таких мероприятиях в очередной раз убеждаешься, что главное не победа, а полученные заряд бодрости, энергии и хорошего настроения!После мероприятия все участники и болельщики могли попить горячего сладкого чая с булочками! 6+















