18 февраля работники районного Дома провели для детей 9 класса средней школы и детей, проживающих в пришкольном интернате конкурсно – игровые программы: «А ну-ка парни» и «Аты - баты, шли солдаты». Преодолевать тяготы армейские и житейские будущим защитникам страны помогали и девочки.
Цель мероприятия: создать праздничную атмосферу, воспитывать у детей чувство уважения к Российской Армии, любви к Родине. 6+















