A- A A+
Войти

Войти

18 февраля работники районного Дома провели для детей 9 класса средней школы и детей, проживающих в пришкольном интернате конкурсно – игровые программы: «А ну-ка парни» и «Аты - баты, шли солдаты».

Категория: Культура
Оцените материал
(0 голосов)

18 февраля  работники районного  Дома  провели  для детей  9  класса  средней школы и детей, проживающих в пришкольном интернате конкурсно – игровые  программы: «А ну-ка парни» и «Аты - баты, шли солдаты». Преодолевать тяготы армейские и житейские будущим защитникам страны помогали  и девочки.

Цель мероприятия:  создать праздничную атмосферу, воспитывать у детей чувство уважения к Российской Армии, любви к Родине. 6+

Прочитано 1636 раз Дата создания: Среда, 25 Февраль 2015
Scroll to top
Стандартная версия сайта