A- A A+
Войти

Войти

"Весёлая Масленица"

Категория: Культура
Оцените материал
(0 голосов)

22 февраля Красногорский Дом ремесел и артисты района побывали на Весёлой Масленице в с. Шаркан. Праздник проходил в резиденции Тол Бабая, съехались к нему гости со всей республики. Угощали приехавших, конечно, блинами, специально для этого шарканские кулинары испекли 5 тысяч штук. С народными гуляньями и под задорные песни сожгли чучело зимы и встретили красавицу Весну, с чем всех и поздравил Тол Бабай.

Прочитано 1362 раз Дата создания: Среда, 25 Февраль 2015
Scroll to top
Слабовидящим