Запрет на посещение лесов

Категория: Лесное хозяйство
(1 Голосовать)

В связи с установлением в лесах особого противопожарного режима, а также прогноза установления высокого класса пожарной опасности по условиям погоды  приказом Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики от 13.05.2021 года № 534, на период  с 13 мая по 01 июня 2021 года на части территории Алнашского, Вавожского, Воткинского, Глазовского, Граховского, Дебесского, Завьяловского, Камбарского, Каракулинского, Кезского, Кизнерского, Красногорского, Можгинского, Сарапульского, Селтинского, Игринского, Увинского, Шарканского, Яганского (Малопургинский район) и Якшур-Бодьинского лесничеств ограничен въезд в леса транспортных средств и установлен запрет на посещение лесов гражданами.

В указанный период не допускается проведение прогулок, массовых мероприятий в лесах, посещение лесов с целью сбора различных недревесных лесных ресурсов.

Схема расположения лесных участков, на которых ограничен въезд.

Прочитано 368 раз Дата создания: Пятница, 14 Май 2021