Запрет на посещение лесов 16 июля по 30 июля 2021 года

Категория: Лесное хозяйство

В связи с установлением в лесах особого противопожарного режима, а также прогноза установления высокого класса пожарной опасности по условиям погоды приказом Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики от 16.07.2021 года № 782, на период с 16 по 30 июля 2021 года на части территории Алнашского, Вавожского, Воткинского, Глазовского, Граховского, Дебесского, Завьяловского, Камбарского, Каракулинского, Кезского, Кизнерского, Красногорского, Можгинского, Сарапульского, Селтинского, Игринского, Увинского, Шарканского, Яганского (Малопургинский район) и Якшур-Бодьинского лесничеств ограничен въезд в леса транспортных средств и установлен запрет на посещение лесов гражданами.

В указанный период не допускается проведение прогулок, массовых мероприятий в лесах, посещение лесов с целью сбора различных недревесных лесных ресурсов.

Схема расположения лесных участков, на которых ограничен въезд

Прочитано 531 раз Дата создания: Пятница, 16 Июль 2021