Первое заседание политсовета местного отделения Красногорского района Партии «Единая Россия»

30 января состоялось первое заседание политсовета местного отделения Красногорского района Партии «Единая Россия».  Участниками заседания стали члены Политсовета, секретари первичных отделений, представители Красногорского лесничества.

Вопросов на повестке дня стояло достаточно много, среди них обсуждались итоги работы местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за 2013 год. О том, какие изменения произошли в лесном кодексе – рассказал заместитель руководителя Красногорского лесничества Н.И.Перминов.

По третьему вопросу повестки дня – о планировании на 2014 год по производству молока и сельскохозяйственной продукции  - выступил первый заместитель главы Администрации по сельскому хозяйству С.А.Кононов. Также было уделено большое внимание вопросу диспансеризации взрослого населения, докладчиком выступила главный врач МБУЗ Красногорская ЦРБ Сушенцова Т.В. Далее партийцы обсудили и утвердили план работы на  2014 год местной общественной приемной Красногорского местного отделения Партии «Единая Россия».

Приятным завершением политсовета стало традиционное принятие в члены партии, ряды которой пополнились еще 8 жителями нашего района, а так же по итогам года  за активную общественную деятельность и личный вклад в развитие местного отделения семи активистам нашей первичной ячейки были вручены благодарности.

Прочитано 3394 раз Дата создания: Вторник, 04 Февраль 2014
Последнее изменение: Понедельник, 29 Декабрь 2014 16:27