В Красногорском районе прошло предварительное внутрипартийное голосование

В четверг 5 февраля в местном отделении Красногорского района Партии «Единая Россия» было проведено предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатуры для последующего выдвижения в качестве кандидата в депутаты на дополнительные выборы в районный Совет депутатов муниципального образования «Красногорский район» по Комсомольскому одномандатному избирательному округу №7.

5 апреля 2015г. избиратели улиц Глазовская (дома 13, 15, 17, 19, 21 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40), Комсомольская, Ленина (дома 71-74, 76-77, 79-83, 85, 87, 89-95, 98, 102, 104, 104а, 106), Лесная, переулки Глазовский, Депутатский (дома 12-14, 16, 18, 20, 21), Дорожный, Комсомольский, Новый села Красногорское будут выбирать нового депутата районного Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район». Место депутата стало вакантным в связи со снятием полномочий депутата Алексея Александровича Веретенникова, в связи с его переходом на муниципальную должность. Местным Политическим советом был утвержден список выборщиков и список кандидатов предварительного голосования. На встрече-голосовании присутствовали 29 выборщиков из 40 возможных. Открыл и провел встречу-голосование Секретарь местного отделения Красногорского района Партии «Единая Россия» Владимир Корепанов. Он объяснил участникам правила, порядок и условия внутрипартийного голосования.

Председатель счетной комиссии довел до сведения участников информацию о том, что голосующий может поставить в бюллетене отметки за одного из представленных кандидатов. Секретарь местного отделения Красногорского района Партии «Единая Россия» Владимир Корепанов представил кандидатов – Иванова Алексея Вениаминовича, директора МБОУ «Красногорская СОШ» и Михайлову Екатерину Витальевну, директора МБУ МЦ «Встреча». Кандидаты рассказали о себе, ответили на вопросы.

По итогам тайного голосования Иванов Алексей Вениаминович набрал 21 голос из 29 возможных, а Михайлова Екатерина Витальевна – 8. В результате проведенного предварительного внутрипартийного голосования в территориальную избирательную комиссию по дополнительным выборам депутата районного Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» по Комсомольскому избирательному округу №7 будет представлена кандидатура Иванова Алексея Вениаминовича. Члены Партии надеются, что односельчане сделают правильный выбор и проголосуют за достойного кандидата.

Прочитано 3021 раз Дата создания: Пятница, 06 Февраль 2015
Последнее изменение: Пятница, 06 Февраль 2015 09:29