Лето -2011.

Категория: Образование

Лето -2011.

5 июня состоялось заседание координационного Совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в каникулярное время, в котором приняли участие все службы, ответственные за летний отдых детей. С общим докладом об организации работы в июне выступила методист по воспитательной работе отдела народного образования Т.В. Пушкарева. Об организации работы оздоровительного лагеря при ЦРБ доложил районный педиатр Ю.М. Ловкин. О том, как была организована работа сводных отрядов при МЦ «Встреча» рассказала специалист Ю.А. Веретенникова. М.И. Ральникова, специалист Республиканской молодежной биржи труда, осветила вопросы трудоустройства  подростков. На заседании присутствовала специалист Центра занятости И.Л. Иванова. В своем выступлении она отметила как плюсы совместной работы, так и обозначила некоторые проблемы, которые на будущее будут учтены.

В целом на координационном Совете была дана положительная оценка деятельности всех структур в плане организации отдыха, оздоровления и трудоустройства детей и подростков в июне. В решении Совета прозвучала необходимость активизировать работу сводных отрядов, в информационных отчетах отражать межведомственное взаимодействие и своевременно, в течение трех дней после окончания смены, сдавать аналитические отчеты с приложением фотографий, презентаций в отдел народного образования.

Прочитано 2136 раз Дата создания: Пятница, 08 Июль 2011
Последнее изменение: Пятница, 11 Март 2016 15:38