A- A A+
Войти

Войти

Совещание с заместителями руководителей по воспитательной работе

Категория: Образование
Оцените материал
(0 голосов)

03 декабря методист Отдела народного образования провёл совещание с заместителями руководителей образовательных учреждений по воспитательной работе.

Заместителям была представлена информация  с некоторых республиканских мероприятий по итогам летней оздоровительной кампании, состоянии системы дополнительного образования в Республике.

Также  была представлена информация  о комплексе ГТО: в частности, выпускники 2015-2016 учебного года имеют право использовать результаты  выполнения норм ГТО  при поступлении в ВУЗ.

Прочитано 727 раз Дата создания: Понедельник, 07 Декабрь 2015
Scroll to top
Слабовидящим