03 декабря методист Отдела народного образования провёл совещание с заместителями руководителей образовательных учреждений по воспитательной работе.
Заместителям была представлена информация с некоторых республиканских мероприятий по итогам летней оздоровительной кампании, состоянии системы дополнительного образования в Республике.
Также была представлена информация о комплексе ГТО: в частности, выпускники 2015-2016 учебного года имеют право использовать результаты выполнения норм ГТО при поступлении в ВУЗ.















