30 марта на базе дома культуры Красногорским ЦДТ совместно с Отделом образования был проведен районный фестиваль «Театральные горошины» для воспитанников ДОУ и дошкольных групп. На фестивале были представлены постановки театральных коллективов воспитанников детских садов №1, №2и №3, а также Кокманского детского сада и Курьинской дошкольной группы. Ребята показали высокий уровень подготовки к мероприятию. Все коллективы были награждены дипломами и сладкими призами.















