Конференция работников дошкольного образования

Категория: Образование

30 сентября  состоялась районная конференция дошкольных работников. На Пленарном заседании выступила Л.А. Могилева, методист по дошкольному образованию с докладом «Перспективы развития системы дошкольного образования в рамках федеральных государственных требований». В рамках выступлений в прениях были заслушаны доклады: Веретенниковой Марины Олеговны, методиста МБДОУ Красногорский детский сад №3 - «Современные подходы к формированию познавательной деятельности детей дошкольного возраста»; Зворыгиной Елены Валентиновны, воспитателя МДОУ Красногорский детский сад № 2 - «Создание здоровьесберегающей системы в условиях дошкольного учреждения»; Невоструевой Нины Алексеевны, воспитателя дошкольной группы МОУ Валамазская СОШ -  «Нетрадиционные способы формирования коммуникативных навыков и социальных отношений»; Кулеминой Ольги Анатольевны, музыкального руководителя МДОУ Красногорский детский сад №1 – «Инновационные технологии как одно из слагаемых художественно-эстетического развития ребенка»

Для педагогов также была организована поздравительная  программа, на которой лучшие педагоги района  награждены  Почетными грамотами и нагрудным знаком Государственного Совета УР, грамотами Районного совета депутатов и Администрации  МО « Красногорский район», грамотами Отдела народного образования.

Также были подведены итоги конкурса «Детские сады – детям» в рамках проекта «Детские сады - детям» Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Победители конкурса: МДОУ Красногорский детский сад №1 – номинация «Лучший педагогический коллектив», Терешина Ирина Николаевна – номинация «Лучший воспитатель детского сада» были награждены ценными подарками и грамотами; все участники отмечены благодарностями за участие.

Отдел народного образования выражает огромную благодарность всем участникам

конференции, докладчикам, всем, кто принимал участие в её подготовке и проведении.

Прочитано 2019 раз Дата создания: Четверг, 06 Октябрь 2011
Последнее изменение: Среда, 16 Март 2016 15:58