Районный конкурс "Педагог года -2011"

Категория: Образование
(1 Голосовать)

С 17 по 31 октября участники районного конкурса «Педагог года-2011» проводили свои открытые  занятия:

Русских Т.Г., Красногорский детский сад №1 – «Цветочная поляна»;

Веретенникова Е.А., Красногорский детский сад №3 – «Осень»;

Широбокова С.С., Красногорский детский сад №2 – «Путешествие в осенний лес»;

Копысова Т.А., Красногорская гимназия – «Горожане и их образ жизни»;

Матушкина Н.А., Архангельская СОШ – «Семья – ячейка общества»;

Косолапова Н.Ф., Красногорская СОШ – «Сантиметр – единица измерения длины»;

Алексеева М.Н., Красногорская СОШ – «Какие бывают животные?»;

Чернышов С.В., Васильевская СОШ – «Телевидение: за и против»;

Веретенников А.А., Детский дом – «Путь к гармонии»;

Ворончихина Е.Г., Барановская СОШ – Сложение и вычитание смешанных чисел»;

Булатова Н.Е., Барановская СОШ – «Осень»;

Псарева Л.Н., Валамазская СОШ – «Начало Гражданской войны».

По окончании открытых занятий педагоги провели самоанализ своей деятельности и деятельности воспитанников, учащихся на занятиях.

Помимо членов жюри, открытые занятия конкурсантов посетили 39 педагогов района. Самыми активными посетителями стали педагоги Красногорской и Архангельской СОШ.

Выражаем огромную благодарность педагогам-участникам конкурса за интересные, познавательные, развивающие уроки, за их желание и стремление воспитать личность, за их умение оригинально преподать материал урока!

Благодарим также педагогов, посетивших уроки конкурсантов, членов жюри за их отзывы, пожелания и рекомендации, руководителей Архангельской СОШ, Барановской СОШ, Валамазской СОШ, Детского дома за теплый прием!

Отдельное спасибо - Вологдину Д.М., лаборанту Красногорской школы, за видеосъемку открытых занятий педагогов.

Районный конкурс «Педагог года – 2011» подходит к концу. Впереди – работа жюри по оценке конкурсных материалов, подготовка  районного мероприятия, посвященного подведению итогов конкурса.

Всем конкурсантам – победы и морального удовлетворения!!!

Прочитано 1916 раз Дата создания: Среда, 02 Ноябрь 2011
Последнее изменение: Среда, 16 Март 2016 15:59