Курсы для помощников воспитателей

Категория: Образование

В октябре – ноябре 2011 года отделом народного образования организованы курсы повышения квалификации для помощников воспитателей дошкольных образовательных учреждений района. Курсы организованы по теме «Психолого-педагогические основы работы с детьми раннего и дошкольного возраста». В рамках этих курсов должны повысить свою квалификацию около 40 помощников воспитателей дошкольных учреждений района.  Знание дошкольной педагогики, детской психологии и методик дошкольного образования необходимо всем работникам  дошкольного образования для успешного решения задач по созданию условий, обеспечивающих полноценное физическое, интеллектуальное, эмоциональное и психическое  развитие дошкольников. Преподаватели кафедры дошкольного образования Глазовского педагогического института в течение месяца будут читать лекции, на которых затронут вопросы  детской психологии, педагогики, гигиены и педиатрии, а также вопросы, касающиеся нормативно-правовой базы ДОУ. По окончании курсов слушателям будет выдано свидетельство государственного образца о повышении квалификации.

Прочитано 2364 раз Дата создания: Понедельник, 07 Ноябрь 2011
Последнее изменение: Среда, 16 Март 2016 15:59