Республиканский конкурс "Моя малая родина"

Категория: Образование

По итогам отборочного заочного этапа республиканского конкурса «Моя малая родина» на защиту исследовательских работ приглашаются:

В номинации «Гуманитарно-экологическое исследование» - Малышева Юлиана ученица  Красногорской гимназии, руководитель Веретенникова Ольга Трифоновна с работой «Прозрачный ключ, святой родник»

В номинации «Традиционная культура»

- Шмакова Елена, МБОУ Красногорский ЦДТ, на базе Курьинской СОШ, руководитель Волкова Галина Михайловна с работой «Ложится на душу узор»;

- Смольникова Анна, МБОУ Красногорский ЦДТ, на базе Барановской СОШ, руководитель Смольникова И.В., Потапова Н.А., с работой «Береста: актуальность использования традиционного материала в современном мире»;

- Злобин Вадим ученик Барановской СОШ, руководитель Злобина Е.А. с работой «Старообрядцы Красногорского района. Родовые обряды»

В номинации «Живой символ малой родины» - Вологдина Елизавета, МБОУ Красногорский ЦДТ, на базе Курьинской СОШ, руководитель Волкова Галина Михайловна с работой «Лось – живой символ Красногорского района», «Рябина обыкновенная».

Защита исследовательских работ состоится 13 декабря в ГУДОД «Республиканский эколого-биологический Центр» г. Ижевск. Ул. З. Космодемьянской, 109

Прочитано 2179 раз Дата создания: Вторник, 06 Декабрь 2011
Последнее изменение: Среда, 16 Март 2016 16:02