День воспитателя и всех дошкольных работников.

Категория: Образование
(0 голосов)

29 сентября 2017 года в районном доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня воспитателя и всех дошкольных работников. О состояниях и перспективах развития дошкольного образования Красногорского района рассказала Могилева Л.А., методист по дошкольному образованию МКУ «ЦРО Красногорского района»  Со словами поздравления и вручением наград выступили: глава муниципального образования «Красногорский район» В.С. Корепанов, заместитель Главы Администрации по социальным вопросам муниципального образования «Красногорский район» Л.В.Ремнева и начальник Отдела народного образования Администрации муниципального образования «Красногорский район» Р.М.Агафонов.

Работников дошкольного образования порадовали музыкальными поздравлениями воспитанники Красногорского детского сада №1, Красногорского детского сада №3, педагоги центральных детских садов, а также солисты Районного дома культуры.

Отдела народного образования Администрации МО «Красногорский район» выражает огромную благодарность Отделу культуры, спорта и молодежной политики и лично Федоровой Н.М. за подготовленную концертную программу.

Прочитано 506 раз Дата создания: Четверг, 05 Октябрь 2017