Встречи с коллективами образовательных организаций Красногорского района

Категория: Образование

В октябре и ноябре 2017 года глава МО "Красногорский район" В.С. Корепанов, совместно с начальником  ОНО МО «Красногорский район» Р.М. Агафоновым проводили встречи с коллективами образовательных организаций.

Состоялись встречи с коллективами 13 организаций, еще 5 состоятся в ближайшее время. На встречах была озвучена актуальная информация о событиях, достижениях и проблемах Красногорского района.

Основные вопросы, заданные коллективами, касались материально-технического состояния и ремонта образовательных организаций. Образовательным организациям необходимы оргтехника, учебники, замена окон, обеспеченность игрушками, спортивный инвентарь, оснащение медицинских кабинетов.

Озвучены проблемы отсутствия собственного здания Центра детского творчества, необходимость завершения капитального ремонта детских садов №1 и №2, Валамазской школы.

Так же задавались вопросы по благоустройству населённых пунктов района. Вопросы касались освещенности, ремонта, состояния дорог, а так же высказывалась неудовлетворенность от организации работы районной больницы.

Прочитано 426 раз Дата создания: Понедельник, 20 Ноябрь 2017