Межрайонный семинар в п. Игра

Категория: Образование

12 декабря 2017 года музыкальные руководители из МБДОУ «Красногорский детский сад№1», МБДОУ «Красногорский детский сад№2», МБДОУ «Красногорский детский сад№3» приняли участие в работе межрайонного методического объединения воспитателей, музыкальных руководителей, старших воспитателей, заместителей заведующих по ВМР, заведующих малокомплектных ДОУ  в МБДОУ Игринский детский сад общеразвивающего вида №9.  Рассматриваемая тема – «Непосредственно образовательная деятельность: от конспекта до рефлексии».

Фатихова О.Н. и Шикалова Т.Н., преподаватели кафедры дошкольного образования АОУ ДПО УР ИРО раскрыли вопрос системно - деятельностного подхода в образовании детей дошкольного возраста в контексте ФГОС ДО. Педагоги просмотрели открытые музыкальные занятия и в ходе обсуждения отметили все плюсы и минусы увиденного  с учетом ФГОС ДО.

Прочитано 474 раз Дата создания: Вторник, 19 Декабрь 2017