Обучающий семинар для воспитателей «Мультимедийная презентация. Новые возможности»

Категория: Образование

23 января 2018 года на базе  Красногорской гимназии прошел обучающий семинар для воспитателей дошкольных групп и малокомплектных детских садов «Мультимедийная презентация. Новые возможности». Семинар был организован в рамках работы районного методического объединения воспитателей. Новые возможности мультимедийной презентации представила  Кулемина О.А., музыкальный руководитель МБДОУ «Красногорский детский сад №1», тьютер РЦИ и ОКО, а все слушатели активно применили знания на практике, работая за компьютерами.

В марте 2018 года полученные знания воспитатели могут продемонстрировать, приняв участие в районном конкурсе дидактических игр для работы с детьми.

МКУ «ЦРО Красногорского района» выражает благодарность Виноградовой Т.Н., директору МАОУ Красногорская гимназия за помощь в организации обучающего семинара.

Прочитано 430 раз Дата создания: Вторник, 13 Февраль 2018