Районное профориентационное мероприятие для обучающихся 9 классов

Категория: Образование

15 февраля 2018 года в актовом зале Красногорской гимназии Отделом народного образования было организовано и проведено ставшее уже традиционным профориентационное мероприятие для обучающихся 9 классов, их родителей (законных представителей),  педагогов.

В мероприятии приняли участие  представители учебных заведений среднего профессионального образования Удмуртской Республики: Ижевский промышленно-экономический колледж, Ижевский техникум индустрии питания,  Глазовский аграрно-промышленный техникум, Глазовский политехнический колледж, Глазовский государственный педагогический институт (программа СПО «Программирование в компьютерных системах»),  Глазовский медицинский техникум, Дебесский политехникум,  Игринский политехникум, Ярский политехникум.  Также, за более подробной информацией обучающиеся, их родители (законные представители) и педагоги могли подойти к представителям учебных заведений в фойе Красногорской гимназии и   ознакомиться с особенностями приема в 2018 году, направлениями подготовки.

Отдел народного образования выражает огромную благодарность коллективу Красногорской гимназии за помощь в проведении мероприятия.

Надеемся, что встреча прошла не зря, и в ближайшем будущем ребята Красногорского района пополнят ряды студентов данных учебных заведений!​

Прочитано 410 раз Дата создания: Вторник, 20 Февраль 2018