Фестиваль-конкурс «Героическая летопись»

Категория: Образование

20 февраля в Районном доме культуры состоялся районный фестиваль-конкурс театрализованных композиций «Героическая летопись» среди обучающихся образовательных учреждений и детских клубных формирований района, посвящённый 100-летию Красной Армии. Участников поприветствовал военный комиссар Красногорского и Юкаменского районов С.Л. Пыхтеев.

В фестивале-конкурсе приняли участие театральные коллективы школ района и Детский дом, которые подготовили  театрализованные композиции в соответствии с видами и родами войск Российской Армии.

Победителями в фестивале-конкурсе стали коллективы Детского дома, Валамазской СОШ и Курьинской СОШ. Диплом за лучшую режиссёрскую постановку получил Наумов И. А. (режисер – постановщик Детского дома). Диплом за лучшую актёрскую роль был вручен Полине П., обучающейся 7 класса Дёбинской СОШ.

Отдел народного образования и коллективы школ района выражают огромную благодарность специалисту районного дома культуры в постановке театрализованных композиций.

Прочитано 551 раз Дата создания: Четверг, 22 Февраль 2018