Семинар «Доступное дополнительное образование для детей» п. Игра

Категория: Образование

22 февраля 2018 года в Игринском доме детского творчества прошел семинар со специалистами системы дополнительного образования Дебёсского, Игринского, Кезского и Красногорского районов.

От Красногорского района  участие приняли 19 педагогов: директора и методисты Центра развития образования и Центра детского творчества, заместители директоров по воспитательной работе школ Красногорского района.

Приветственное слово сказала Бякова Римма Римовна, заместитель директора  АУ УР «РЦИиОКО», руководитель Республиканского модельного центра.

В повестке дня – направления реализации приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей» и механизм взаимодействия Регионального модельного центра дополнительного образования детей и базовых организаций с муниципальными опорными центрами.

Участники семинара обсудили задачи, методику, направления реализации приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей», а также механизм взаимодействия Регионального модельного центра и базовых организаций с муниципальными опорными центрами.

Прочитано 432 раз Дата создания: Понедельник, 26 Февраль 2018