«Спортивная Россия»

Категория: Образование
(1 Голосовать)

12 июня на центральном стадионе села Красногорского прошёл ряд культурно-массовых мероприятий. Одно из них – туристический конкурс «Весёлое многоборье» среди команд летних пришкольных лагерей района. Всего приняло участие 13 команд: 6 команд пришкольных лагерей Красногорского района и 7 команд – МБОУ «Красногорская СОШ». Диплом победителя в различных номинациях получила каждая команда.

Зрелищным и ярким получился конкурс танцевальных флэшмобов «Давай, Россия!», в котором приняли участие 7 детских команд пришкольного лагеря МБОУ «Красногорская СОШ».

Отдел народного образования выражает благодарность специалистам Районного Дома культуры за организацию и проведение праздника.

Прочитано 602 раз Дата создания: Среда, 13 Июнь 2018

Смотреть встроенную онлайн галерею в: