Районный выпускной бал «Под алыми парусами»

Категория: Образование
(1 Голосовать)

23 июня 2018 года прошел районный выпускной бал «Под алыми парусами» для 55 выпускников  из четырёх школ района и их наставников. Глава района Владимир Серафимович Корепанов  обратился с напутственным словом к выпускникам, педагогам и родителям.

13 выпускников получили золотые медали:

• 9 выпускников МАОУ Красногорская гимназии;
  • 1 выпускник МБОУ «Валамазская СОШ»;
  • 1 выпускница МКОУ «Барановская СОШ»;
  • 2 выпускника МБОУ «Красногорская СОШ»;

Дипломами администрации района и золотыми значками ГТО были награждены выпускники, которые добились особых успехов в творчестве, спорте, принимали активное участие в общественной жизни школы и района.

Праздник продолжился на центральной площади села Красногорское, где юноши, девушки и их родители исполнили медленный вальс, виновникам торжества были вручены подарки.

Как символ надежды, мечты и веры в будущее из рук выпускников в небо взлетели воздушные шары.

Прочитано 659 раз Дата создания: Вторник, 26 Июнь 2018