Интеллектуально-познавательная игра «Знатоки родного края»

Категория: Образование

22 ноября в рамках месячника удмуртской культуры прошла интеллектуально-познавательная игра «Знатоки родного края» для 5-6 классов Красногорского района. В первом туре команды отвечали на вопросы, посвященные жизни и деятельности М.Т. Калашникова, П.И. Чайковского, В.А. Чарушина, Г.А. Кулаковой, а также нашим землякам Героям Советского Союза Г.Ф Ожмегову, Н.И Огородникову  и А.С Черезову. Во втором туре команды отвечали на видео-вопросы по краеведению, в третьем – угадывали, о чем им рассказывают дети дошкольного возраста, а заключительным туром был «Черный ящик» которые включил в себя предметы, относящиеся к Удмуртии. Команда «Валамазский лес» набрала наибольшее количество баллов! Переходящий кубок интеллектуально-познавательной игры отправился в Валамазскую школу!

Прочитано 487 раз Дата создания: Понедельник, 26 Ноябрь 2018