Открытие VII районной Спартакиады «Малыши открывают спорт!» среди дошкольных образовательных учреждений

Категория: Образование

30 ноября 2018 года в спортивном зале РДК состоялось открытие VII районной Спартакиады «Малыши открывают спорт!» среди дошкольных образовательных учреждений.

В первых соревнованиях «Веселые старты» приняли участие дети из 12 образовательных учреждений района (Красногорский детский сад № 1, Красногорский детский сад № 2, Красногорский детский сад № 3, сборная команд дошкольных групп МКОУ «Дёбинская СОШ», МКОУ «Архангельская СОШ», МКОУ «Барановская СОШ», МБОУ Курьинская СОШ, МБОУ «Валамазская СОШ», МКДОУ Багырский детский сад, МКДОУ Селеговский детский сад, МКДОУ Малягуртский детский сад, МКДОУ Кокманский детский сад.

По результатам соревнований 1 место заняла команда Красногорского детского сада № 2, 2 место – Красногорский детский сад № 3, 3 место – Красногорский детский сад № 1. Все команды - участники были награждены грамотами, благодарностями и сладкими призами.

Прочитано 383 раз Дата создания: Понедельник, 03 Декабрь 2018